0

Купить ребенку термобелье

Как правильно выбрать термобелье? При покупке термобелья для Вашего ребенка обращайте внимание на две очень важные опции – это размер и состав.

По размеру более-менее все понятно - ориентируйтесь на рост ребенка в см и берите размер в размер. Термобелье не должно поджимать, но и не должно болтаться, будет не удобно подворачивать рукав или штанину. Поэтому размер в размер, оно должно быть в свободную обтяжечку.

На составе стоит остановиться поподробнее.

1. Синтетическое термобелье – это термобелье в составе которого преобладает синтетическое волокно. Как правило такие комплекты идеальны для активных и подвижных детей, а также для детей, которые занимаются активными видами спорта. Синтетика практична в уходе, идеально для спортсменов. У нас в магазине это торговые марки KIFA Vortex Active Comfort, и Reima Lani.

2. Шерстяное термобелье, часто с добавлением шерсти мериноса.

Это мегатеплые комплекты термобелья, подойдет для мерзливых, малоподвижных деток, для тех кто всегда мерзнет. В составе такого термобелья должен быть большой процент шерсти, шерсти мериноса. При покупке щупайте, не все детки любят шерсть, некоторые могут жаловаться, что такое белье «кусается». Примеры коплектов, которые не «кусаются»у нас в магазине KIFA Wool Comfort, Reima KINSEI, Reima Taival, Reima Taitoa.

Также отдельно можно докупить термолосины, термокальсоны и термоджемпер. Это на случай, если в комплекте нет необходимости или наоборот, необходимо что-то дополнительно.

Также хотим акцентировать Ваше внимание, очень взвешенно относитесь к покупке данной вещи, ведь термобелье относиться к категории товаров, которые не подлежат обмену и возврату. Поэтому продавец вправе отказать Вам в обмене или возврате данной опции.