0

ТОП детских зимних ботинок. Или что носят дети наших сотрудников!

Мы тщательно подбираем ассортимент зимней обуви, и предложим Вам только классные и проверенные торговые марки. Весь ассортимент зимней обуви смотрите у нас на сайте в разделе БОТИНКИ, а сейчас к Вашему вниманию предложим самые популярные.

SUPERFIT

Практичные, удобные, теплые, не промокающие зимние ботинки, основные модели которых рассчитаны до -20С (есть модели из серии SuperWarm до -30С). Выпускаются европейской фабрикой имеющий 70-ти летний опыт в производстве детской обуви. Многие родители покупают их из сезона в сезон, не меняя эту торговую марку на другую.

KUOMA

Эти сапожки многие называют финские валенки. И действительно они производятся в Финляндии фабрикой с мировым именем и давней историей, это семейный бизнес которому более 70-ти лет с безупречной репутацией.

Это очень теплые ботиночки, до -30С, они невесомо легкие, комфортные, не промокают, легко одеваются и отлично носятся. Ваш ребенок уже вырастет с ботинок Куома, а они останутся как новые. По многочисленным просьбам родителей, чьи дети ежегодно зимой носят Куому, мы добавили в ассортимент нашего магазина и модели для взрослых. Покупая финские валеночки ребенку и зная их качество, родители приобретают их и себе, ведь в Куоме будет тепло во время длительных зимних прогулок всей семье!

REIMA

Многие родители знают термоодежду от торговой марки Reima, зная высокое качество одежды покупают и обувь Reima.

Водонепроницаемая обувь, часто со вставками из натуральной замши, внутри подкладка из шерсти или флиса, на липучках, температурный режим до -20С. Ботинки Рейма часто являются хитом среди ассортимента детской зимней обуви.

Рекомендуемые товары