0

Прохладное лето? Какая одежда нужна на прохладное лето или теплую осень?

Прохладное лето? Какая одежда нужна на прохладное лето или теплую осень?

 

Пока на улице лето хотим поделиться с Вами опытом покупки демисезонной одежды которая необходима на прохладное лето или теплую осень.


Все популярные бренды выпускают коллекцию демисезонной одежды один раз в год – в конце зимы в начале весны. Как правило, поставки демисезонной одежды приходят в начале года, а продается она максимально, как раз осенью, поэтому часто с началом осени начинаем испытывать дефицит самых «ходовых размеров в ходовых моделях». Поэтому рекомендуем Вам рассмотреть покупку демисезонной одежды сейчас, пока СКИДКИ и в наличии все размеры.

 

На что же обратить внимание?

 

Если нужна ветровка, то обратите внимание на стильные модели от REIMA – они защитят ребенка от влаги и ветра благодаря высокомембранным тканям. Если надо побюджетнее - то Lassie be Reima, есть варианты как с утеплителем, так и без него.

 

Если необходим промежуточный слой, то рассмотрите вариант флисовой кофты, толстовки или комплекта. Практичный, теплый и простой в уходе флис как поддева или отдельно как кофта отлично подойдет. Для малышей практично цельный комбинезон Huppa, для деток постарше удобно комплектом - кофта и штаны как у Ласси, у Реймы есть классные кофты из трикотажного флиса. Многие модели сейчас со скидкой!

SoftShell куртки, пальто, брюки, комбинезоны мельники - идеальны для прохладного лета или теплой осени. Что из себя представляет ткань Софтшелл читайте в одной из статей нашего блога, а сейчас хотим обратить Ваше внимание на куртки, плащи пальто Хуппа софтшелл, идеальные ветровки софтшелл Рейма, Ласси.

Вся эта одежда на прохладные летние вечера или на начало теплой осени. Если отправляете ребенка на отдых, то без ветровок, флисок, софтшеллок Вам  не обойтись!

Заходите к нам на сайт https://best4baby.com.ua/ и выбирайте необходимое. А мы сделаем Вам доставку в любую точку Украины!

 

 

Рекомендуемые товары

Похожие статьи

Какую куртку купить на весну ребенку?

Какую куртку купить на весну ребенку?

С наступлением весны, многие задаются этим вопросом.

Если Вы не уверены, какая куртка будет наиболее подходящей для Вашего ребенка, то вот несколько советов для Вас.