0

ТОП 5 детских ботинок REIMA на весну-осень

ТОП 5 детских ботинок REIMA на весну-осень

Межсезонье в нашем регионе – это всегда резкое изменение погоды. Утром светит солнышко, а к вечеру уже льет проливной дождь. А обильные снегопады в конце марта уже стали нашим сегодняшним днем. Поэтому демисезонную детскую обувь нужно подбирать правильно, с заботливостью, ведь промоченные детские ножки могут стать причиной частых детских заболеваний.

Не покупайте детскую демисезонную обувь по рекомендации знакомых или продавцов на базаре, лучше доверьтесь нам, потому что мы эксперты! Мы на рынке 13 лет, и за эти годы продавали только качественную брендовую детскую обувь!

Итак, предлагаем:


1. Ботинки ReimaTec Vilkas 569490

Водонепроницаемые ботинки с износостойкой подошвой Vibram XS Trek, которая выдержит активную игру вашего ребенка. Внутри удобные съемные стельки Happy Fit, которые помогут с легкостью определиться с необходимым размером. Застежка – липучка – это удобно для ребенка. Снаружи имеют водо-  и грязе- отталкивающую пропитку.

  


2, Ботинки ReimaTec Wetter 569343

Детская обувь ReimaTec под названием Wetter – это легкие и модные ботинки, идеально подходящие для весенней погоды с температурами плюс. Ботинки изготовлены из водонепроницаемого мембранного материала, их можно стирать в стиральной машинке при температуре +30С.

Они имеют герметичную мембрану и сетчатую подкладку из прочного текстиля, плотные пятки и носок, обеспечивающие защиту от ударов. Ботинки с удобными эластичными шнурками и съемными стельками Reima Happy Fit, помогающие правильно определить размер ноги ребенка. Ботинки имеют светоотражающие детали и доступны в ярких цветах, которые прекрасно сочетаются с другими верхней одеждой и аксессуарами Reima для детей.

  


3, Ботинки Reimatec Ehtii 5400012A

Ботинки Reimatec Ehtii - это красивая и практичная обувь, которая не пропускает влагу. Верхняя часть ботинок состоит из кожи на 33%, а внутри их находится мягкая текстильная подкладка и съемные стельки Happy Fit, делающие удобными для ношения ребенком. Ботинки очень легкие и имеют крепкую подошву с технологией Vibram, которая обеспечивает устойчивость. Также в ботинках есть светоотражающие детали, повышающие безопасность при ношении в темное время суток. Ботинки Reimatec Ehtii доступны в размерах от 28 до 40, они выглядят элегантно и подходят даже взрослым.

  


4, Ботинки ReimaTec Vikkela 569494

  Это легкая модель весенне-осенняя детская обувь ReimaTec Vikkela, изготовленная из прочной ткани. Эти ботинки можно использовать не только в межсезонье, но и теплой зимой. Есть застежка на липучке, прочная подошва Vibram XS Trek, и съемные устьица Happy Fit, делающие эту модель особенно удобной. Кроме того, эти ботинки можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C на деликатном режиме.

   


5, Ботинки ReimaTec Passo 5400010A

Если говорить об обуви на температуру +10 градусов, нужно обратить внимание на модель для детей ReimaTec Passo. Это обувь с верхом из натуральной замши и герметичными вставками, имеющими подкладку из mesh-сетки (технология объемного переплета, обеспечивающая долговечность и сохранение внешнего вида). Обувь также имеет съемные стельки Happy Fit, регулируемые липучки и светоотражающие элементы. Эти ботиночки можно стирать в машине при температуре 30 ° C, они очень легкие и хорошо дышат. Очень их советуем!

  

Рекомендуемые товары

Похожие статьи

Во что обуть ребенка осенью или как выбрать лучшие демисезонные ботинки?

Во что обуть ребенка осенью или как выбрать лучшие демисезонные ботинки?

На носу осень, как всегда приходит нежданно-негаданно, и срочно надо во что-то переобуть ребенка. Порывистый ветер утих, дождь лить перестал, надо выходить на прогулку. И если взрослый аккуратно обойдет лужу, то удержать ребенка достаточно сложно. Да и зачем, если можно просто одеть-обуть малыша по погоде и не расстраиваться мокрой одежде-обуви.


Сколько обуви необходимо ребенку на демисезон?

Сколько обуви необходимо ребенку на демисезон?

Сколько же пар обуви необходимо купить ребенку на сезон осень-весна? Мы рекомендуем 3 пары демисезонной  обуви, читайте, сейчас расскажем, что именно купить.

Осенью не обойтись без этих детских вещей!

Осенью не обойтись без этих детских вещей!


Привет, уважаемые родители!

Готовясь к осени, мы часто заботимся о ветровках, куртках и обуви для наших детей, чтобы обеспечить им комфорт в прохладные осенние дни. Но существуют важные вещи, о которых легко забыть. Поможем Вам не упустить их из виду!

Как одевать малыша на прогулку весной или 3 куртки на весну!

Как одевать малыша на прогулку весной или 3 куртки на весну!

Каждый год, в последний месяц зимы, мы присылаем Вам список детской демисезонной одежды и обуви, необходимых для Вашего ребенка на весну.

  Подбирая для Вас необходимые демисезонные куртки для мальчика или девочки, предварительно, мы тестируем их на своих детях, поэтому плохого Вам не посоветуем.